Главная » Блог » LinkedIn запускает Business Manager

LinkedIn запускает Business Manager

13.06.2022

Ольга Сомова


LinkedIn объявила о создании Business Manager это новая централизованная платформа, которая упростит крупным предприятиям и агентствам управление людьми, рекламными аккаунтами и бизнес-страницами. LinkedIn Business Manager будет запущен в ближайшие недели, об этом представители сообщили на официальном сайте.

LinkedIn Business Manager



Одна из основных задач это упростить работу маркетологам и обеспечить простое отслеживание учетных записей. Business Manager улучшит работу с Campaign Manager и Pages с помощью улучшенного контроля, прозрачности маркетинга в LinkedIn из центральной локации. Также аккаунт будет включать следующие функции:

  • Просмотр и управление командами, рекламными аккаунтами, страницами и деловыми партнерами с центральной панели инструментов.
  • Управление и контроль задач администратора, например разрешения и выставление счетов, что позволит сосредоточится на эффективности кампании.
  • Управление доступом пользователей к учетным записям и бизнес-страницам, возможность загружать ежемесячные счета прямо с платформы.
  • Бизнес-менеджер позволит обмениваться и обновлять Matched Audiences в рекламных аккаунтах

LinkedIn Business Manager

Платформа была создана в первую очередь для клиентов B2B. 

Гянда Сачдева, вице-президент LinkedIn по управлению продуктами утверждает:

Мы создали Business Manager для вас, наших клиентов B2B, чтобы помочь вам максимально повысить эффективность, чтобы вы могли создавать и проводить привлекательные кампании, которые прорвутся через переполненный рынок без дополнительных затрат. Первые тестовые клиенты, такие как GroupM Canada, Merkle B2B, VMware и Xero, сразу же увидели выгоду от платформы, и мы рады сделать LinkedIn Business Manager общедоступным для маркетологов по всему миру в ближайшие недели.

LinkedIn как еще один инструмент поможет улучшить видимость бренда непосредственно на платформе, привлечь потенциальных покупателей. Также стоит рассмотреть данный способ с помощью которого можно работать эффективнее, получать и приносить больше пользы как клиентам, так и бренду.  Точной даты запуска LinkedIn Business Manager пока не известно. Есть информация, что это произойдет в ближайшие недели.

 

Также читайте другие новости в блоге Webpromo:

И подписывайтесь на наш Telegram-канал про маркетинг.

 

Последние материалы рубрики

Что такое SEO-копирайтинг и как он помогает в продвижении...

SEO — это всегда о комплексной работе, использовании различных инструментов для достижения наилучших результатов в продвижении...

Операторы поиска Google и способы их использования в работе...

Для более эффективного поиска информации существуют специальные команды, которые позволяют выделить нужные данные, конкретизировать...

Google завершил обновление политики в отношении спама за...

Google завершил обновление политики в отношении спама 20 марта 2024 года. Об этом стало известно на странице Google Search Status Dashboard Основное...

Линкбилдинг: что это такое и зачем нужно вашему сайту?

Для того, чтоб сайт получил топовую позицию при ранжировании на странице выдачи результатов Google (SERP), SEO-специалисты занимаются...

Остались вопросы?
Наши эксперты готовы ответить на них

Свяжитесь по указанному ниже телефону с нашим менеджером или воспользуйтесь услугой «Перезвонить мне». Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Команда Webpromo реализовывает все задачи, достигая лучших КРІ
Рекомендую Webpromo как надежных партнеров
Кратно выросли показатели прироста органического трафика
Середи многих мы выбрали Webpromo
Каждый участник — мастер своего дела
Ценю Webpromo за гибкость
Команда Webpromo - это как продолжение нашего отдела маркетинга
Спокоен за продвижение своих проектов в интернете

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации.

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.