Главная » Блог » Google добавил индивидуальную ценность конверсии для рекламы на посещение магазинов

Google добавил индивидуальную ценность конверсии для рекламы на посещение магазинов

05.09.2022

Ольга Сомова


Google предоставил рекламодателям возможность устанавливать собственные параметры ценности конверсии для посещений и продаж в магазинах.

Конверсии для рекламы на посещение магазинов



Компании, использующие рекламу в Google, чтобы увеличить количество посещений в магазинах, теперь могут лучше контролировать интеллектуальное назначение ставок благодаря возможности устанавливать собственные правила ценности конверсии.

«Например, вы можете установить значение посещения магазина на уровне 100 долларов для кампаний, продвигающих дорогостоящие товары, и 10 долларов для кампаний, продвигающих более дешевые или низкорентабельные товары»

Это позволит компаниям указывать, сколько стоит цель конверсии. Интеллектуальное назначение ставок оптимизирует расходы в соответствии с установленными значениями.

Конверсии для рекламы на посещение магазинов

Google отмечает, что внедряет эту функцию к праздничному сезону. В этот период наблюдается динамика продаж в магазинах. Кроме того, вы можете установить правила посещения магазинов или продаж в зависимости от географического положения, аудитории или устройств. Это означает, что вы можете повысить ценность посещений магазинов для покупателей в Киеве по сравнению, например, с покупателями в других регионах.

Для того чтобы установить правила ценности конверсии, войдите в свою учетную запись Google Ads и выберите «Измерение» > «Конверсии» > «Правила ценности». Затем нажмите «Создать правило ценности конверсии» и введите необходимую информацию.

Последние материалы рубрики

Google завершил обновление политики в отношении спама за...

Google завершил обновление политики в отношении спама 20 марта 2024 года. Об этом стало известно на странице Google Search Status Dashboard Основное...

Линкбилдинг: что это такое и зачем нужно вашему сайту?

Для того, чтоб сайт получил топовую позицию при ранжировании на странице выдачи результатов Google (SERP), SEO-специалисты занимаются...

Продвижение интернет-магазина: методы раскрутки с нуля

SEO-продвижение — одна из важнейших оставляющих продвижения интернет-магазина. В этом гайде разберемся, из каких этапов оно состоит, и...

Обновление Google за март 2024 года: объяснение и рекомендации...

5 марта 2024 года Google выпустил core update and new spam policies. Обновление касается улучшения качества поиска и изменения политики спама.

Остались вопросы?
Наши эксперты готовы ответить на них

Свяжитесь по указанному ниже телефону с нашим менеджером или воспользуйтесь услугой «Перезвонить мне». Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Команда Webpromo реализовывает все задачи, достигая лучших КРІ
Рекомендую Webpromo как надежных партнеров
Кратно выросли показатели прироста органического трафика
Середи многих мы выбрали Webpromo
Каждый участник — мастер своего дела
Ценю Webpromo за гибкость
Команда Webpromo - это как продолжение нашего отдела маркетинга
Спокоен за продвижение своих проектов в интернете

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации.

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.